LTD M-1000 SW электрогитара 6 струн
Гитары серии LTD 1000 разработаны для того, чтобы предложить тон, ощущения, внешний вид и качество, которые нужны профессиональным музыкантам в инструменте. M-1000 Snow White обновляет одну из самых крутых гитар серии M с еще более выдающимся дизайном, отличаясь новой конструкцией сквозного грифа и набором хамбакеров Fishman Fluence Modern с прямым креплением (alnico в позиции грифа, керамика в бридже) с пуш-пул управлением для активации второго звучания каждого звукоснимателя. Эта гитара также имеет удобный корпус из ольхи, сатиновое покрытие на задней стороне ее сверхтонкого U-образного грифа и составной радиус грифа. Накладка грифа из макассарского черного дерева имеет черную окантовку, 24 сверхбольших лада из нержавеющей стали и смещенные перламутровые точечные инкрустации. Компоненты M-1000 Snow White включают колки Grover и бридж Floyd Rose 1000SE с винтами из нержавеющей стали
Вы можете купить LTD M-1000 SNOW WHITE на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Крепление грифа | Сквозной |
| Мензура | 25,5" |
| Корпус | Ольха |
| Гриф | 3 части клена |
| Накладка грифа | Макассарское черное дерево |
| Радиус накладки | 300-400 мм композит |
| Цвет | Snow White |
| Ширина верхнего порожка | 43 мм |
| Тип порожка | Запирающий |
| Профиль грифа | Extra Thin U |
| Лады | 24 XJ Нержавеющая сталь |
| Цвет фурнитуры | Черный |
| Крепление гитарного ремня | Стандартное |
| Колки | Grover |
| Бридж | Floyd Rose 1000SE |
| Датчик у грифа | Fishman Fluence Modern Humbucker Alnico |
| Датчик у бриджа | Fishman Fluence Modern Humbucker Ceramic |
| Электроника | Активная |
| Ручки управления | Громкость/Тон (Push/Pull)/3-позиционный переключатель |
| Струны | D'Addario XL120 (.009-.042) |
| Кейс | MH GUITAR FORM FIT CASE |
| Кейс в комплекте | Нет |



