LTD M-1001NT QM CHARCOAL BURST
LM1001 NT QM CHB электрогитара, 6 струн, корпус ольха, гриф клён/эбони, 25,5", 24 XJ, EMG 81TW, цвет Charcoal Burst.
Гитары серии LTD 1000 разработаны таким образом, чтобы обеспечить тон, ощущения, внешний вид и качество, необходимые профессиональным музыкантам.
M-1001NT - это не просто великолепно выглядящая гитара, она обладает такими характеристиками, как сверхтонкий U-образный кленовый гриф для максимальной скорости и комфорта. Накладка из черного дерева Macassar имеет 24 лада и перламутровые вставки.
Компоненты M-1001NT включают в себя колки LTD, бридж TonePros locking TOM и звукосниматель EMG 81TW прямого монтажа с двухтактным управлением для разделения катушек. Возможность переключаться между хамбакером и синглом (особенность серии звукоснимателей TW).
Вы можете купить LTD M-1001NT QM CHARCOAL BURST на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Конструкция | На болтах |
| Крепление грифа | Сквозной |
| Мензура | 25,5" |
| Корпус | Ольха |
| Топ | Стеганный клен |
| Гриф | 3 части клена |
| Накладка грифа | Макассарское черное дерево |
| Радиус накладки | 300-400 мм композит |
| Цвет | Charcoal Burst |
| Ширина верхнего порожка | 43 мм |
| Тип порожка | Запирающий |
| Профиль грифа | Extra Thin U |
| Лады | 24 XJ Нержавеющая сталь |
| Цвет фурнитуры | Черный |
| Крепление гитарного ремня | Стандартное |
| Колки | Grover, запирающиеся |
| Бридж | TonePros Locking TOM w/ String Thru |
| Датчик у бриджа | EMG 81TW Brushed Black Chrome *(Pull Volume for Split) |
| Электроника | Активная |
| Ручки управления | Master Volume (Push/Pull) |
| Струны | D'Addario XL120 (.010-.046) |
| Кейс | MH GUITAR FORM FIT CASE |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Вес | 4,5 кг |



