LTD M-1007 MULTI-SCALE SEE THRU BLACK SATIN мультимензурная семиструнная электрогитара.
Мультимензурная семиструнная электрогитара LTD M-1007MS — это инструмент с бескомпромиссными эргономикой и звучанием, за что гитары ESP получили всемирную популярность. В мультимензурных гитарах применяется "веерное" расположение ладов, что позволяет делать мензуру различной для каждой из струн, получая на выходе оптимальное натяжение и интонирование. Мензура изменяется от 25,5" на первой струне, до 27" на седьмой. В остальном M-1007MS — это привычная и любимая многими гитара серии M с грифом на болтах для ярко выраженной атаки и лёгким корпусом из красного дерева с топом из огненного клёна. Гриф сделан из 5 частей с применением клёна и амаранта — одной из самых плотных и крепких пород древесины, накладка грифа выполнена из чёрного дерева и имеет инкрустацию в виде смещённых точек из абалона. На гитаре установлены звукосниматели Seymour Duncan Nazgul и Sentient, которые специально для ESP выполнены в исполнении для мультимензурных гитар. Переключатель "пуш-пулл" на ручке тона позволяет отсекать катушки, расширяя и без того внушительный арсенал звучаний. Фурнитура этой модели также на высшем уровне, как и полагается 1000-й серии: мультимензурный бридж Hipshot и локовые колки ESP. Гитара доступна в матовом прозрачном чёрном (See Thru Black Satin) цвете.
На гитаре установлены струны D'Addario XL110-7 (.010/.013/.017/.026/.036/.046/.059).
Вы можете купить LTD M-1007 MULTI-SCALE SEE THRU BLACK SATIN на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 7 |
| Конструкция | Привинченный гриф |
| Мензура | 648 - 686 мм (25,5" - 27") |
| Корпус | Легкое красное дерево |
| Верх корпуса | Огненный клен (Flamed Maple Drop Top) |
| Гриф | Клен/амарант, 5 частей |
| Накладка грифа | Черное дерево макассар |
| Радиус накладки | 400 мм |
| Цвет | See Thru Black Satin |
| Ширина верхнего порожка | 48 мм |
| Тип порожка | Черная кость |
| Профиль грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | Чёрный |
| Крепление гитарного ремня | Стандартное |
| Колки | LTD Локовые |
| Бридж | Hipshot/струны сквозь корпус |
| Датчик у грифа | Seymour Duncan Custom Sentient (наклонный) |
| Датчик у бриджа | Seymour Duncan Custom Nazgul (наклонный) |
| Электроника | Пассивная |
| Ручки управления | Громкость/Тон (пуш-пул)/3-поз. переключатель |
| Модель кейса | CMHFF |
| Кейс в комплекте | Нет |



