LTD M-200FM STBLK электрогитара 6-струнная.
Покупая модель M-200FM, гитарист получает добротный и функциональный инструмент за небольшие деньги. При этом M-200FM — настоящая шред-машина: корпус выполнен из красного дерева, а гриф со "скоростным" профилем Extra Thin U — из клена, с накладкой из ятобы. Конструкция инструмента доработана таким образом, чтобы обеспечить удобный и легкий доступ к высоким позициям грифа, а для наибольшей выразительности игры применена тремоло-система Floyd Rose.
Вы можете купить M-200 FM STBLK на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | Привинченный гриф |
| Мензура | 648 мм (25.5") |
| Корпус | Махагон с верхом из фигурного клена |
| Гриф | Клен |
| Накладка грифа | Ятоба |
| Радиус накладки | 350 мм |
| Цвет | See Thru Black |
| Ширина верхнего порожка | 43 мм |
| Тип порожка | Запирающий |
| Профиль грифа | Extra Thin Flat |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | Черный хром |
| Крепление гитарного ремня | Стандартное |
| Колки | LTD |
| Бридж | LTD by Floyd Rose |
| Датчик у грифа | ESP Designed LS-150 |
| Датчик у бриджа | ESP Designed LH-150B |
| Электроника | Пассивная |
| Ручки управления | Громкость/Тон (Push/Pull)/3-позиционный переключатель |
| Струны | D'Addario XL120 (.009 - .042) |
| Модель кейса | CMHFF |
| Кейс в комплекте | Нет |



