M-200 FM See Thru Red.
M-200 FM See Thru Red электрогитара 6 стр, корпус махогани, топ огненный клён, гриф на болтах, клён/ятоба, 24 л, 25.5", LTD by Floyd Rose, ESP Designed LH-150N/B.
С гитарами M-200 гитаристы имеют действительно доступную и высококачественную гитару. Корпус классической плоской формы со скосом на этих гитарах выполнен из красного дерева, с грифом из клёна и накладкой из запечёной ятобы с 24 ладами extra-jumbo. Эти "скоростная" модель на болтах с тонким и плоским кленовым грифом, бриджем LTD by Floyd Rose и мощными датчиками ESP Designed.
Вы можете купить M-200 FM See Thru Red на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | На болтах |
| Мензура | 648 мм (25.5") |
| Корпус | Красное дерево |
| Топ | Огненный клён |
| Гриф | Клён |
| Накладка | Печёная ятоба |
| Радиус накладки | 350 мм |
| Цвет | See Thru Red |
| Ширина порожка | 43 мм |
| Верхний порожей | Запирающий |
| Профиль грифа | Extra Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | Чёрный |
| Крепление ремня | Стандартное |
| Колки | LTD |
| Бридж | LTD by Floyd Rose |
| Звукосниматель у грифа | ESP Designed LH-150N |
| Звукосниматель у бриджа | ESP Designed LH-150B |
| Электроника | Пассивная |
| Органы управления | Громкость, Тон (пуш-пулл), 3-позиционный переключатель |
| Струны | D'Addario XL120 (.009/.011/.016/.024/.032/.042) |
| Кейс | MH GUITAR FORM FIT CASE |
| Кейс в комплекте | Нет |



