LTD MH-1000 EverTune Dark SNOW WHITE.
LTD MH-1000 EverTune SNOW WHITE электрогитара 6 струн, корпус красное дерево, топ огненный клён, гриф клён/чёрное дерево.
Гитары серии LTD Deluxe 1000 созданы чтоб звучать, выглядеть и обладать качеством, которые профессиональные музыканты ожидают от инструмента, оставаясь при этом доступными по цене. LTD MH-1000 EverTune Snow White - это превосходный инструмент с корпусом из красного дерева и топом из огненного клёна, многослойной окантовкой на корпусе и головой грифа в цвета (matching). Кленовый гриф имеет накладку из макассарского чёрного дерева и 24 лада из нержавеющей стали. Данная модель оборудована бриджем EverTune, который сохранит строй гитары по всему грифу в практически любых условиях. Из других элементов стоит отметить колки Grover и активные звукосниматели Fishman Fluence Modern Humbucker (альнико в неке, керамика в бридже).
Вы можете купить LTD MH-1000 EverTune SNOW WHITE на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Струны | 6 |
| Крепление грифа | Глубоко вклеенный |
| Мензура | 648 мм (25.5") |
| Корпус | Красное дерево |
| Топ | Огненный клён |
| Гриф | Клён, 3 части |
| Накладка | Чёрное дерево |
| Радиус накладки | 300-400mm |
| Цвет | Snow White |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип порожка | Литой пластик |
| Профиль грифа | Extra Thin U |
| Лады | 24 XJ Stainless Steel |
| Цвет фурнитуры | Чёрный |
| Крепление ремня | Стандартное |
| Колки | Grover |
| Бридж | Evertune (F model) |
| Датчик у грифа | Fishman Fluence Modern Humbucker Alnico Brushed Stainless |
| Датчик у бриджа | Fishman Fluence Modern Humbucker Ceramic Brushed Stainless |
| Управление | Громкость/Тон (пуш-пулл)/3-позиционный переключатель |
| Струны | D'Addario XL120 (.009 - .042) |
| Кейс | MH GUITAR FORM FIT CASE |
| Кейс в комплекте | Нет |



