LTD Deluxe MH-1000NT Bold Binding
Если вам нужна великолепно звучащая, отлично играющая гитара с характерным внешним видом, которая выделяется из толпы, LTD Deluxe MH-1000NT Bold Binding обеспечивает именно то, о чем говорит ее название: черная сатиновая отделка с двойной серебряной окантовкой на корпусе и головке грифа. Она предлагает конструкцию set-thru с мензурой 25,5 дюймов, с корпусом из красного дерева и трехкомпонентным кленовым грифом. Накладка грифа из макассарского черного дерева имеет составной радиус, смещенные блочные инкрустации и 24 лада из нержавеющей стали extra-jumbo. Компоненты MH-1000NT Bold Binding включают хромированную фурнитуру, запирающийся бридж TonePros со струнами сквозь корпус, запирающиеся колки LTD и пару звукоснимателей Fishman Fluence Modern 3-Voice Humbucker с выбором голоса на пуш-пул элементах управления.
Вы можете купить LTD Deluxe MH-1000NT Bold Binding на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 6 |
| Крепление грифа | Сквозное |
| Мензура | 25,5" |
| Корпус | Красное дерево |
| Гриф | 3-х компонентный клен |
| Накладка грифа | Макассарское черное дерево |
| Радиус накладки | 300-400 мм, композит |
| Цвет | BLACK SATIN / BOLD BINDING |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип порожка | Molded |
| Профиль грифа | Extra Thin U |
| Лады | 24 XJ Нержавеющие |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Крепление гитарного ремня | Стандартное |
| Колки | LTD Locking |
| Бридж | TonePros Locking TOM w/ String Thru |
| Датчик у грифа | Fishman Fluence Modern Humbucker Alnico 3-Voice Black Nickel *(Pull Tone for Voice 2/Volume for Voice 3) |
| Датчик у бриджа | Fishman Fluence Modern Humbucker Alnico 3-Voice Black Nickel *(Pull Tone for Voice 2/Volume for Voice 3) |
| Электроника | Активная |
| Ручки управления | Громкость (Push/Pull)/Тон (Push/Pull)/3-позиционный переключатель |
| Струны | D'Addario XL110-6 (.010-.046) |
| Кейс | MH GUITAR FORM FIT CASE |
| Кейс в комплекте | нет |



