LTD MH-1000 NT QM STP электрогитара 6 струн.
Серия гитар LTD серии MH представлена широким ассортиментом инструментов для самых разных стилей игры - от джаза и фьюжн до хард-рока и метала. Модель LTD MH-1000 — это удачное сочетание эргономики, качества исполнения и компонентов, привлекательного внешнего вида и дизайна. Приобретая электрогитару ESP LTD MH-1000, вы получаете больше, чем тратите: она оснащена такими высококлассными компонентами, как локовые колки, бридж Tune-o-Matic с креплением струн сквозь корпус, легендарные пассивные звукосниматели Seymour Duncan. Гитара выполнена по схеме глубоко вклеенного кленового грифа с эбеновой накладкой, которая оснащена 24 широкими ладами. И, в конце концов, эта гитара невероятно красива — текстура стеганого клена подчеркнута изящным покрытием See Thru Purple.
Вы можете купить MH-1000 NT QM STP на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | Глубоко вклеенный гриф |
| Мензура | 648 мм (25.5") |
| Корпус | Красное дерево |
| Верх корпуса | Стеганый клен |
| Гриф | Клен, 3 части |
| Накладка грифа | Черное дерево макассар |
| Радиус накладки | 350 мм |
| Цвет | See Thru Purple |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип порожка | Стандартный, литой |
| Профиль грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | Черный никель |
| Крепление гитарного ремня | Стандартное |
| Колки | LTD запирающие |
| Бридж | Tune-O-Matic, струны сквозь корпус |
| Датчик у грифа | Seymour Duncan Sentient |
| Датчик у бриджа | Seymour Duncan Pegasus |
| Электроника | Пассивная |
| Ручки управления | Громкость/Тон (Push/Pull)/3 позиционный переключатель |
| Струны | D'Addario XL110 (.010 - .046) |
| Модель кейса | CMHFF |
| Кейс в комплекте | Нет |



