LTD MH-1007 EverTune Black гитара 7-струнная со струнодержателем EverTune.
Если вы ищете действително солидную 7-струнную гитару, то вот она. Являясь частью серии LTD Deluxe, созданной для профессиональных музыкантов, LTD MH-1007 EverTune имеет в своем арсенале "фишки", которых не найти на других гитарах: глубоко вклеенный гриф, дающий легкий доступ к верхним ладам и имеющий крайне эргономичную пятку, корпус из махагона с кленовым топом, гриф из 3 частей клена с профилем Thin U и накладкой из черного дерева с 24 широкими ладами Extra Jumbo. В гитаре применены такие элитные элементы, как многослойная окантовка и колки Grover. Но и это еще не все — датчики EMG 85-7H (у грифа) и EMG 81-7H (у бриджа) обеспечивают широкий спектр звучания — от темного и тревожного до яркого и агрессивного. И, наконец, бридж EverTune с постоянным натяжением, с которым вы всегда будете уверены в том, что гитара будет идеально настроена и будет иметь точное интонирование по всему грифу. Модель LTD MH-1007 EverTune доступна в черном цвете.
Вы можете купить LTD MH-1007 EverTune Black на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 7 |
| Конструкция | Глубоко вклеенный гриф |
| Мензура | 648 мм (25.5") |
| Корпус | Красное дерево |
| Верх корпуса | Клен |
| Гриф | Клен, 3 части |
| Накладка грифа | Черное дерево макассар |
| Радиус накладки | 350 мм |
| Цвет | Black |
| Ширина верхнего порожка | 48 мм |
| Тип порожка | Стандартный, литой |
| Профиль грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | Черный |
| Крепление гитарного ремня | Стандартное |
| Колки | Grover |
| Бридж | EverTune F Model |
| Датчик у грифа | EMG 85-7H |
| Датчик у бриджа | EMG 81-7H |
| Электроника | Активная |
| Ручки управления | Громкость/Тон/3-позиционный переключатель |
| Струны | D'Addario XL110-7 (.010 - .059) |
| Модель кейса | CMHFF |
| Кейс в комплекте | Нет |



