LTD MH-10KIT Black.
LTD MH-10KIT BLK электрогитара с чехлом, 6 стр, корпус липа, гриф на болтах, клён/композит, 24 л, 25.5", ESP Designed LH-100N/B, цвет Black.
Даже если вы только собираетесь взять в руки гитару, то это не повод не вступить в ряды владельцев гитар ESP — сделайте это с помощью MH-10. Это отличный инструмент для начинающих гитаристов — эта гитара имеет комфортный кленовый гриф с профилем Thin-U, который позволяет свободно играть в любых регистрах, с накладкой, оснащенной 24 широких ладами. LTD MH-10 имеет удобный и хорошо сбалансированный корпус из липы, который позволяет с комфортом играть стоя или сидя. В комплект входит утепленный чехол, который позволяет легко взять с собой гитару, например, на урок с преподавателем. Эта модель — прекрасный вариант для обучения, джем-сессий, сочинения и репетиций, к тому же она весьма доступна.
Вы можете купить LTD MH-10KIT Black на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | Привинченный гриф |
| Мензура | 648 мм (25,5”) |
| Корпус | Липа |
| Гриф | Клен |
| Накладка грифа | Композит |
| Радиус накладки | 350 мм |
| Цвет | Black |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип порожка | Стандартный |
| Профиль грифа | Thin U |
| Лады | 24XJ |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Крепление гитарного ремня | Стандартное |
| Колки | LTD |
| Бридж | Tune-O-Matic Bridge w/String Thru |
| Датчик у грифа | ESP Designed LH-100N |
| Датчик у бриджа | ESP Designed LH-100B |
| Электроника | Пассивная |
| Ручки управления | Громкость/Тон/3-позиционный переключатель |
| Струны | (.010 - .046) |
| Модель кейса | В чехле |
| Кейс в комплекте | Нет |

