LTD TE-1000 EVERTUNE CHARCOAL METALLIC SATIN электрогитара 6-струнная.
Гитары LTD Deluxe созданы для того, чтобы предложить звук, ощущения, внешний вид и качество, которые требуются от инструмента профессиональным музыкантам, оставаясь при этом достаточно доступными по цене. TE-1000 EverTune включает в себя мощный и инновационный бридж постоянного натяжения EverTune, гарантирующий, что почти в любых условиях ваша гитара будет оставаться в идеальной настройке и иметь невероятно точную интонацию в каждой точке накладки грифа. Эта гитара имеет сквозную конструкцию с мензурой 25,5 дюймов, корпус из красного дерева с кленовой накладкой и кленовый гриф из трех частей с накладкой из черного дерева Macassar и 24 ладами из нержавеющей стали экстра-джамбо. TE-1000 EverTune Charcoal Metallic Satin готов к серьезному року с активными звукоснимателями EMG 60TW-R (с push-pull) и EMG 81 (бридж).
Вы можете купить LTD TE-1000 EVERTUNE CHARCOAL METALLIC SATIN на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | Вклеенный гриф |
| Мензура | 648 мм (25.5") |
| Корпус | Чёрное дерево с вставками клёна |
| Гриф | Клен, 3 части |
| Накладка грифа | Чёрное дерево |
| Радиус накладки | 350 мм |
| Цвет | Charcoal Metallic Satin |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип порожка | Стандартный, литой |
| Профиль грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ стальные |
| Цвет фурнитуры | Черный |
| Крепление гитарного ремня | Стандартное |
| Колки | LTD locking |
| Бридж | Evertune (F model) |
| Датчик у грифа | EMG 60TW-R Brushed Black Chrome *(Pull Tone for Split) |
| Датчик у бриджа | EMG 81 Brushed Black Chrome |
| Электроника | Активная |
| Ручки управления | Громкость/Тон (P/P)/3-позиционный переключатель |
| Стуны | D'Addario XL120 (.009 - .042) |
| Модель кейса | ST-TE GUITAR FORM FIT CASE |
| Кейс в комплекте | Нет |



