LTD TE-254 Distressed 3 Tone Burst LH левосторонняя.
Есть что-то эдакое в гитаре, на которой основательно поиграли. Гладкий затёртый лак, звук разыгранного дерева - абсолютно неповторимые ощущения. Если Вы ищете доступный инструмент в классической форме TE, который действительно играет - Вы нашли его в LTD TE-254. Полностью традиционная TE с грифом на болтах, корпусом из ясеня, гладкий и удобный гриф профиля Thin U из клёна и кленовая накладка на гриф с 22 ладами XJ. Эта гитара замечательно подходит для всех видов музыки, от классического рока до блюза, кантри и любых других. На LTD TE-254 установлен традиционный flat-mount бридж и набор звукоснимателей ESP Designed: LH-150 с широким диапазоном в нэковой позиции и яркий и мощный LTS-120 в бридже. Гитара доступна в искусственно состаренном 3-Tone Burst. Левосторонняя версия.
Вы можете купить LTD TE-254 Distressed 3 Tone Burst LH левосторонняя на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | Привинченный гриф |
| Мензура | 648 мм (25,5") |
| Корпус | Ясень |
| Гриф | Клен |
| Накладка на гриф | Клён |
| Радиус накладки на гриф | 305 мм |
| Цвет | Distressed 3-Tone Burst |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип порожка | Стандартный |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 22 XJ |
| Цвет фурнитуры | Никель |
| Крепление гитарного ремня | Стандартное |
| Колки | LTD |
| Бридж | Flat-mount LTD |
| Датчик у грифа | ESP Designed LH-150N |
| Датчик у бриджа | ESP Designed LTS-120B |
| Электроника | Пассивная |
| Ручки управления | Громкость/Тон/3-х позиционный переключатель |
| Модель кейса | CSTFF |
| Кейс в комплекте | Нет |


