LTD VIPER201B BLK электрогитара-баритон, 6-струнная, цвет чёрный.
С Viper-201B вы получаете убойную баритон-гитару с мензурой 27 дюймов, готовую к року, и которую вы определенно можете себе позволить. Его классический дизайн со смещенным двойным вырезом выполнен с конструкцией вклеенного грифа для невероятного звучания и силы, и включает в себя пару хамбакеров ESP Designed, а также бридж и струнодержатель TOM, корпус из красного дерева и удобный трехкомпонентный кленовый гриф с накладкой из обожженной ятобы и 24 лада.
Вы можете купить LTD VIPER201B BLK на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Конструкция | Вклеенный гриф |
| Мензура | 27" баритон |
| Корпус | Красное дерево |
| Гриф | Клён |
| Накладка | Печеная ятоба |
| Радиус накладки | 350 мм |
| Цвет | Black |
| Ширина порожка | 42 мм |
| Тип порожка | Стандартный |
| Профиль грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | Black |
| Крепление ремня | Стандартное |
| Колки | LTD |
| Бридж | TOM & Tailpiece |
| Звукосниматель (нек) | ESP Designed LH-150N |
| Звукосниматель (бридж) | ESP Designed LH-150B |
| Электроника | Пассивная |
| Управление | Громкость/Тон (Пуш-пул)/3-позиционный переключатель |
| Струны | D'Addario XL158 (.013 - .062) |



