LTD VIPER-256 STBC электрогитара 6-струнная.
Что в первую очередь отличает гитары LTD серии Viper — разумеется, крутой SG-подобный внешний вид, который отлично смотрится в таких музыкальных направлениях, как метал, рок, блюз и др. Модель LTD Viper-256 сочетает в себе традиционный корпус из красного дерева и осовремененный внешний вид за счет изящных скосов и черной фурнитуры. При своей невысокой цене, эта модель имеет черты дорогих гитар: конструкция вклеенного грифа, мощные хамбакеры с функцией "отсечки", 3-кусковый гриф удобного профиля Thin U с окантовкой.
Вы можете купить LTD VIPER-256 STBC на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Конструкция | Вклеенный гриф |
| Мензура | 629 мм (24.75") |
| Корпус | Красное дерево |
| Гриф | Красное дерево, 3 куска |
| Накладка грифа | Ятоба |
| Радиус накладки | 350 мм |
| Цвет | See Thru Black Cherry |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип порожка | Molded |
| Профиль грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | Черный |
| Крепление гитарного ремня | Стандартное |
| Колки | LTD |
| Бридж | TOM & Tailpiece |
| Датчик у грифа | ESP Designed LH-150N |
| Датчик у бриджа | ESP Designed LH-150B |
| Электроника | Пассивная |
| Ручки управления | Громкость/Тон/3-позиционный тумблер |
| Струны | D'Addario XL110 (.010 - .046) |
| Модель кейса | CVIPERFF |
| Кейс в комплекте | Нет |


