ALEX SKOLNICK EC FRF
Не многие гитаристы мира заслуживают такого же уважения, как Алекс Сколник. Первоначально получивший известность как подростковый феномен, сдерживающий обязанности гитариста в Testament от Bay Area, Алекс продолжил заниматься множеством музыкальных жанров, в том числе утонченным джазом, играя в своем трио Alex Skolnick. Его оригинальная гитара ESP Signature Series, ESP Alex Skolnick, может быть одной из лучших из когда-либо выпущенных сингловых гитар. Созданные вручную в магазине ESP Custom Shop в Японии нашими всемирно известными мастерами, ни одна деталь не остается незамеченной.
Его традиционная форма противоречит его современному набору инструментов, который включает в себя U-образную тройную кленовую горловину U-образной формы для плавного доступа вверх и вниз по грифу. Он поставляется с собственными звукоснимателями Alex Seymour Duncan AS Signature, которые обеспечивают прекрасный динамический отклик, так что вы можете получить доступ к универсальной партии тонов с поворотом ручки регулировки громкости.
Его гибкие элементы управления включают в себя отдельные ручки регулировки громкости для каждого датчика, регулятор тембра с двухтактным доступом к разлитым катушкам датчика и переключатель выбора датчика. Его высокотехнологичные компоненты включают в себя костяную гайку, бридж Floyd Rose Original, страплок Dunlop и тюнеры Grover. ESP Alex Skolnick имеет изумительно выглядящую полупрозрачную отделку BLACK AQUA SUNBURST поверх фигурного топа из клена, а также доступен в доступной версии LTD с AS-1.
Вы можете купить ALEX SKOLNICK EC FRF на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Конструкция | Глубоко вклеенный гриф |
| Мензура | 629 мм (24.75") |
| Корпус | Красное дерево |
| Верх корпуса | Огненный клен |
| Гриф | Клен 3 части |
| Накладка на гриф | Палисандр |
| Радиус накладки на гриф | 305 мм |
| Цвет | BLACK AQUA SUNBURST |
| Ширина верхнего порожка | 43 мм |
| Тип порожка | Костяной |
| Конфигурация грифа | U |
| Лады | 22 XJ |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Крепление гитарного ремня | Dunlop Straplok |
| Колки | Grover |
| Бридж | Floyd Rose Original |
| Датчик у грифа | Seymour Duncan AS Signature |
| Датчик у бриджа | Seymour Duncan AS Signature |
| Электроника | Пассивная |
| Ручки управления | 2-Громкость/Тон пуш-пул/3-х позиционный тумблер |
| Модель кейса | EC GUITAR FORM FIT CASE |
| Кейс в комплекте | Да |
| Струны | Elixir Nanoweb Light (.010/.013/.017/.026/.036/.046) |



