LTD AS-1FR BLKAQSB подписная электрогитара Alex Skolnick
Алекс Сколник (Alex Skolnick) известен своей виртуозностью и безупречностью, благодаря чему он востребован практически в любых музыкальных жанрах - от хэви-металла (Testament) до джаза (Alex Skolnick Trio). Серия именных гитар, выпускаемая компанией ESP, соответствует характеру Алекса - гитары исполнены точно, эргономично и с наивысшим качеством.
Вы можете купить LTD AS-1FR Black Aqua Sunburst на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Конструкция | Глубоко вклеенный гриф |
| Мензура | 629 мм (24,75") |
| Корпус | Красное дерево |
| Верх корпуса | Огненный клен |
| Гриф | Клен 3 части |
| Накладка на гриф | Пао ферро |
| Радиус накладки на гриф | 305 мм |
| Цвет | Black Aqua Sunburst |
| Ширина верхнего порожка | 43 мм |
| Тип порожка | Запирающий |
| Конфигурация грифа | U |
| Лады | 22 XJ |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Крепление гитарного ремня | Dunlop Straplok |
| Колки | Grover |
| Бридж | Floyd Rose 1000 |
| Датчик у грифа | Seymour Duncan ‘59 |
| Датчик у бриджа | Seymour Duncan JB |
| Электроника | Пассивная |
| Ручки управления | 2-Громкость/Тон пуш-пул/3-х позиционный тумблер |
| Струны | D'Addario XL120 (.009 - .042) |
| Модель кейса | CECFF |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Корея |



