Модель
Характеристики
Вас заинтересует товар
LTD ALEXI-200 BLK подписная электрогитара ALEXI LAIHO
Алекси Лайхо (ALEXI LAIHO) - фронтмен и соло-гитарист известной MDM-группы Children Of Bodom. За годы своей карьеры Алекси получил множество наград и званий, а вместе с этим - плодотворное и продолжительное сотрудничество с компанией ESP.
Вы можете купить LTD ALEXI-200 на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
Поделиться:
Вернуться в раздел "ALEXI LAIHO ESP подписные гитары"
* Спецификация, цвет и страна производства могут отличаться от указанных.
| Конструкция | Привинченный гриф |
| Мензура | 648 мм (25,5") |
| Корпус | Американская липа |
| Гриф | Клен |
| Накладка на гриф | Палисандр |
| Радиус накладки на гриф | 350 мм |
| Цвет | Black - черный |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип порожка | Запирающий |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | Черный никель |
| Крепление гитарного ремня | Стандартный |
| Колки | LTD |
| Бридж | Floyd Rose Special |
| Датчик у бриджа | ESP Designed LH-301B |
| Электроника | Пассивная |
| Ручки управления | Громкость |
| Струны | D'Addario XL120 (.009 - .042) |
| Модель кейса | CVFF |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |

