ESP ALEXI HEXED подписная гитара Alexi Laiho
Созданная вручную мастерами ESP Custom Shop в Японии, ESP Alexi Hexed — это идентичная модель, разработанная и играемая одной из самых любимых и влиятельных фигур в металлической музыке: Алекси Лайхо из Children of Bodom. Бодом после полуночи. ESP Alexi Hexed предлагается в форме смещенного V со сквозным грифом и масштабом 25,5 дюйма. Он имеет тонкий U-образный кленовый гриф, состоящий из трех частей, с натуральной атласной отделкой для плавной и быстрой игры, крылья корпуса из ольхи и накладку из черного дерева (зубчатую на ладах 19–24) с 24 ладами Extra-Jumbo, пилообразными вставками и светящимся маркерами ладов. Высококачественные компоненты этой выдающейся гитары включают колки Gotoh, стреплоки ESP и бридж Floyd Rose Original с двойной блокировкой. Один пассивный хамбакер EMG HZ F-H2 создает превосходное присутствие и четкость звука с резким откликом, которого вы можете ожидать от ESP Alexi Hexed. Гитара имеет активный переключатель усиления ESP MM-04 (бустер), схему предусилителя с регулируемыми настройками эквалайзера и усилением до +18 дБ, когда вам это нужно! Доступен в отделке Purple Fade со светло-фиолетовыми полосками, с одинаковой задней и боковыми сторонами. В комплект входит роскошный кейс ESP и сертификат подлинности.
Вы можете купить ESP ALEXI HEXED на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | Сквозной гриф |
| Мензура | 648 мм |
| Корпус | Ольха |
| Гриф | Клен |
| Накладка на гриф | Черное дерево |
| Радиус накладки на гриф | 305 мм |
| Цвет | Purple Fade w/ Pinstripes |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип порожка | Запирающий |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Крепление гитарного ремня | ESP Strap Lock |
| Колки | Gotoh Locking |
| Бридж | Floyd Rose Original |
| Датчик у бриджа | EMG HZ F-H2 |
| Электроника | Пассивная |
| Ручки управления | Громкость/ESP MM-04 Active Boost Switch |
| Модель кейса | V-ALEXI GUITAR FORM FIT CASE |
| Кейс в комплекте | Есть |



