ESP ALEXI RIPPED PURPLE FADE SATIN W/ RIPPED PINSTRIPES подписная гитара Alexi Laiho
Созданная вручную мастерами ESP Custom Shop в Японии, ESP Alexi Ripped — это идентичная модель, разработанная и играемая одной из самых любимых и влиятельных фигур в металлической музыке: Алекси Лайхо из Children of Bodom/Bodom After Midnight. ESP Alexi RIPPED предлагается в форме смещенного V со сквозным грифом и мензурой 25,5 дюйма. Он имеет тонкий U-образный кленовый гриф, состоящий из трех частей, с натуральной атласной отделкой для плавной и быстрой игры, крылья корпуса из ольхи и накладку из черного дерева (зубчатую на ладах 19–24) с 24 ладами Extra-Jumbo, пилообразными вставками и светящимся маркерами ладов. Модель Alexi Ripped — первая гитара серии Alexi Laiho Signature, имеющая более одного звукоснимателя. Он включает в себя пассивный хамбакер EMG HZ F-H2 в позиции бриджа, керамический звукосниматель с высоким коэффициентом усиления, который обеспечивает превосходное присутствие и четкость звука с резким откликом, а также пассивный сингл EMG HZ S2 в неке - смесь средних частот с чистым и полным низом. Он также включает в себя активный переключатель усиления ESP MM-04, схему предусилителя с регулируемыми настройками эквалайзера и усилением до +18 дБ, когда вам это нужно! Как и личный инструмент Алекси, E-II Alexi Ripped включает в себя высококачественные компоненты, такие как колки Gotoh, стреплоки ESP, бридж Floyd Rose Original с двойной блокировкой и хромированную фурнитуру, регулятор громкости и встроенный трехпозиционный переключатель и бустер. Доступен в атласной отделке Purple Fade с окрашенными в черный цвет «рваными» атласными полосками, с черной атласной спинкой и боками. В комплект входит роскошный кейс ESP и сертификат.
Вы можете купить ESP ALEXI RIPPED на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | Сквозной гриф |
| Мензура | 648 мм |
| Корпус | Ольха |
| Гриф | Клен |
| Накладка на гриф | Черное дерево |
| Радиус накладки на гриф | 305 мм |
| Цвет | Purple Fade Satin w/ Ripped Pinstripes |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип порожка | Запирающий |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Крепление гитарного ремня | ESP Strap Lock |
| Колки | Gotoh Locking |
| Бридж | Floyd Rose Original |
| Датчик у нека | EMG HZ S2 |
| Датчик у бриджа | EMG HZ F-H2 |
| Электроника | Пассивная |
| Ручки управления | Громкость/3-x позиционный переключатель/ESP MM-04 Active Boost Switch |
| Модель кейса | V-ALEXI GUITAR FORM FIT CASE |
| Кейс в комплекте | Есть |



