ESP HEX-200 BLKS Nergal (Behemoth)
Фронтмен и главный творческий руководитель группы Behemoth, Нергал, на протяжении более 30 лет является одним из самых влиятельных музыкантов в метал-музыке. С гитарой LTD Signature Series HEX-200 каждый музыкант может оценить мрачную, угрожающую и дьявольскую эстетику одной из его самых любимых гитар. HEX-200 имеет симметричный V-образный корпус, выполненный на болтах, с мензурой 25,5 дюймов, и сочетает в себе корпус из красного дерева и трехсоставной кленовый гриф. Эта гитара имеет накладку грифа из палисандра с 24 ладами Extra Jumbo и не имеет маркеров, за исключением специальной инкрустации на 12-м ладу, которая художественно отсылает к альбому группы Opvs Contra Natvram. Она оснащена черной фурнитурой, бриджем LTD Tune-o-matic и сквозным креплением струн, колками LTD и пассивными звукоснимателями ESP Designed ESP LH-301N (гриф) и LH-301B (бридж) с черными крышками. Регулятор громкости с функцией push-pull позволяет разделять звукосниматели для получения звучания сингла.
Вы можете купить HEX-200 на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Крепление грифа | На болтах |
| Мензура | 25,5" |
| Корпус | Махагон |
| Гриф | Клен, 3 части |
| Профиль грифа | Thin U |
| Накладка грифа | Палисандр (Rosewood) |
| Радиус накладки | 350 мм |
| Количество ладов | 24 XJ |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип верхнего порожка | Molded (формованный) |
| Отделка | Black Satin |
| Цвет фурнитуры | Черный |
| Кнопки для ремня | Стандартные |
| Колки | LTD |
| Бридж | TOM, сквозное крепление струн (String Thru) |
| Бриджевый звукосниматель | ESP LH-301B (Push/Pull) |
| Нэковый звукосниматель | ESP LH-301N (Push/Pull |
| Электроника | Пассивная |
| Управление | Громкость (Push/Pull), тумблер переключения |
| Струны | D'Addario XL110 (.010-.046) |
| Кейс | V-Alexi Guitar Form Fit Case |
| Кейс в комплекте | Нет |



