LTD SPARROWHAWK подписная электрогитара Bill Kelliher.
Созданная лично Биллом Келлихером (Bill Kelliher) из популярной американской металл-группы Mastodon и мастерами ESP электрогитара LTD Sparrowhawk - это нечто новое в гитарах для тяжёлой музыки. Уникальная эффектная форма, подобную которой редко встретишь на тяжёлой сцене, идеально сочетается с с агрессивным функционалом: глубоко вклеенный гриф даёт долгий сустейн, сглаженная пятка грифа облегчает доступ к высоким нотам, удобная матовая отделка в цвете Military Green Sunburst не затрудняет движений, накладка из чёрного дерева даёт прекрасную атаку, а подписные датчики Билла Lace Sensor Divinators с отсечкой на ручках громкости и тона позволяют прекрасно звучать как диссонативным и открытым аккордам так же хорошо, как и агрессивным ритм-партиям.
Вы можете купить LTD SPARROWHAWK на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Конструкция | Глубоко вклеенный гриф |
| Мензура | 628 мм (24,75") |
| Корпус | Красное дерево |
| Гриф | Красное дерево 3 части |
| Инкрустация | Прямоугольники |
| Накладка на гриф | Черное дерево |
| Радиус накладки на гриф | 350 мм |
| Цвет | Military Green Sunburst Satin |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип порожка | Стандартный |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 22 XJ |
| Цвет фурнитуры | Золото |
| Крепление гитарного ремня | Стандартное |
| Колки | Локовые LTD |
| Бридж | Tonepros Locking TOM & Tailpiece |
| Датчик у грифа | Lace Sensor Divinators |
| Датчик у бриджа | Lace Sensor Divinators |
| Электроника | Пассивная |
| Ручки управления | Громкость пуш-пулл/тон пуш-пулл/3-х позиционный переключатель |
| Струны | D'Addario XL110 (.010 - .046) |
| Модель кейса | CSPARROWFF |
| Кейс в комплекте | Нет |



