LTD SH-7ET FMSTP подписная электрогитара BRIAN "HEAD" WELCH.
Брайан "Head" Уэлч (Brian Welch) - инноватор, популяризатор 7-струнных гитар и один из основателей легенды ню-металла — группы Korn. Он совершил настоящую революцию в звуке и стиле, стал вдохновителем тысяч гитаристов по всему миру. SH-7ET — это продукт совместной работы Брайана и мастеров из ESP. Благодаря системе Evertune гитара держит строй практически в любых условиях и имеет великолепное интонирование во всем диапазоне звучания. Инструмент укомплектован инновационными датчиками Fishman Fluence Modern Humbucker, у грифа установлена версия на магниках алнико, в бридже — на керамических магнитах. Эти датчики обладают огромным разнообразием звучания, а переключатель "пуш-пулл" на ручке тона дает доступ к двум разным предустановкам датчиков. Модель SH-7ET имеет конструкцию сквозного грифа, топ из пламенного клёна (Flamed maple) в цвете See Thru Purple (прозрачный фиолетовый) и удобный корпус из липы. Гриф выполнен из 3 кусков клёна, мензура — 25.5" (648 мм), накладка из эбена. Боковые маркеры светятся в темноте, что очень удобно в условиях тёмных концертных площадок.
Вы можете купить LTD SH-7ET FMSTP на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Конструкция | Сквозной гриф |
| Мензура | 648 мм (25,5") |
| Корпус | Липа с топом из огненного клёна |
| Гриф | Клён 3 части |
| Инкрустация | Без инкрустации |
| Накладка на гриф | Черное дерево |
| Радиус накладки на гриф | 350 мм |
| Цвет | See Thru Purple |
| Ширина верхнего порожка | 50 мм |
| Тип порожка | Запирающий |
| Конфигурация грифа | Extra Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | Черный |
| Крепление гитарного ремня | Стандартное |
| Колки | Локовые LTD |
| Бридж | Evertune |
| Датчик у грифа | Fishman Fluence Modern Humbucker Alnico |
| Датчик у бриджа | Fishman Fluence Modern Humbucker Ceramic |
| Электроника | Активная |
| Ручки управления | Громкость/Тон пуш-пулл/3-х позиционный переключатель |
| Струны | D'Addario XL110-7 (.010 - .059) |
| Модель кейса | CMHFF |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Корея |



