GARY HOLT EC FR LQML
Гэри Холт из Slayer and Exodus - легенда в мире трэш-метала. Если вы ищете вершину его линейки фирменных гитар, не смотрите дальше. ESP Gary Holt EC изготавливается вручную по одному нашим мастером из магазина ESP Custom Shop в Японии. Детальное мастерство станет очевидным с того момента, как вы ее заберете.
Основанный на типе корпуса ESP Eclipse, инструмент был разработан самим Гэри для того, чтобы справиться с самой агрессивной, быстрой и мощной игрой, которую вы можете пожелать. Его тон задается парой покрытых красным цветом активных датчиков EMG: EMG 89R у грифа, с разветвителем катушки, управляемым тумблером регулятора громкости, и EMG 81 в мосту.
Gary Holt EC предлагает конструкцию с сквозным грифом, цельный гриф из красного дерева, глубоко проникающая в полость корпуса красного дерева гитары, обеспечивает потрясающую стабильность и плавный, беспрепятственный доступ к высочайшим ладам на эбеновом грифе. Компоненты высшего качества включают ремень Schaller, колки Gotoh и мост Floyd Rose Original.
Вибрация этой гитары подчеркнута красной окантовкой на корпусе, грифе и головке грифа, которая идеально сочетается с уникальной жидко-металлической отделкой лавы. Модель Gary Holt EC включает в себя высококачественный жесткий футляр и поставляется с сертификатом подлинности от ESP.
Музыканты с ограниченным бюджетом могут взглянуть на другую замечательную модель Гэри Холта, LTD GH-600 и GH-600NT.
Вы можете купить GARY HOLT EC FR LQML на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Конструкция | Глубоко вклеенный гриф |
| Мензура | 648 мм (24.75") |
| Корпус | Красное дерево с кленовым верхом |
| Гриф | Цельное красное дерево |
| Инкрустация | Треугольники |
| Накладка на гриф | Macassar Ebony |
| Радиус накладки на гриф | 305 мм |
| Цвет | LIQUID METAL LAVA |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип порожка | Запирающий |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 22 XJ |
| Цвет фурнитуры | Черный |
| Крепление гитарного ремня | Dunlop Straplock |
| Колки | Gotoh |
| Бридж | Floyd Rose Original |
| Датчик у грифа | EMG 89R RED |
| Датчик у бриджа | EMG 81 RED |
| Электроника | Активная |
| Ручки управления | Громкость/громкость пуш-пул/3-х позиционный переключатель |
| Струны | Elixir Nanoweb Light (.010/.013/.017/ .026/.036/.046) |
| Модель кейса | EC GUITAR FORM FIT CASE |
| Кейс в комплекте | Да |
| Страна производитель | Япония |


