LTD GH-SV-200 BLK
Немногие гитаристы оказали такое большое влияние на истоки трэш-метала, как Гэри Холт. Присоединившись к своему другу Кирку Хамметту в группе Exodus из района залива Сан-Франциско в 1981 году, Гэри написал и исполнил песни на каждом альбоме Exodus. Когда Slayer понадобился квалифицированный музыкант, чтобы заменить легендарного гитариста Джеффа Ханнемана на записи их последнего альбома и гастролях, Гэри стал очевидным выбором. Модель LTD SV GH-200 позволяет большему числу музыкантов получить внешний вид LTD GH-SV Гэри по еще более доступной цене. Эта гитара имеет ту же крутую асимметричную форму корпуса ESP SV, черную отделку и красную многослойную окантовку, что и ее более дорогая версия. Гитара GH SV-200 обладает солидным набором характеристик, включая болтовое крепление грифа, мензуру 24,75 дюйма, корпус и гриф из красного дерева, состоящие из трех частей, накладку грифа из обожженной ятобы с перламутровыми инкрустациями в виде разделенных блоков и 22 лада Extra Jumbo. Черная фурнитура и компоненты включают в себя тремоло Floyd Rose Special с двойной блокировкой, колки LTD и комплект высокопроизводительных звукоснимателей ESP LH-301 с красными крышками, обеспечивающих превосходную чистоту звучания, сбалансированные высокие и низкие частоты и отличную артикуляцию.
Вы можете купить GH SV-200 на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Крепление грифа | На болтах |
| Мензура | 24,75" |
| Корпус | Махагон |
| Гриф | Махагон, 3 части |
| Профиль грифа | Thin U |
| Накладка грифа | Палисандр (Rosewood) |
| Радиус накладки | 350 мм |
| Количество ладов | 22 XJ |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип верхнего порожка | Locking (с зажимом) |
| Отделка | Black |
| Цвет фурнитуры | Черный |
| Кнопки для ремня | Стандартные |
| Колки | LTD |
| Бридж | Floyd Rose Special |
| Бриджевый звукосниматель | ESP LH-301B Red Direct Mount |
| Нэковый звукосниматель | ESP LH-301N Red Direct Mount (Push/Pull — отсечка катушки) |
| Электроника | Активная |
| Управление | Громкость / громкость (Push/Pull) / тумблер переключения |
| Струны | D'Addario XL120 (.009-.042) |
| Кейс | V-Alexi Guitar Form Fit Case |
| Кейс в комплекте | Нет |



