LTD GT-600 Black электрогитара подписная модель Glenn Tipton
Гленн Типтон (Glenn Tipton) легендарный гитарист и автор песен крестных отцов хэви-метал, Judas Priest. Помогая определить звук новой волны британского хеви-метала из 70-х и 80-х годов, он известен своим быстрым, сложным и иногда классически влиянием стиля игры. Новая подписная гитара Гленна LTD GT-600 оснащена его подписным комплектом датчиков EMG, глубоко вклееным грифом с накладкой из черного дерева и тремоло Kahler Hybrid.
Вы можете купить LTD GT-600 Black на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Конструкция | Глубоко вклеенный гриф |
| Мензура | 629 мм (25,5") |
| Корпус | Красное дерево |
| Гриф | Клен 3 части |
| Накладка на гриф | Черное дерево |
| Радиус накладки на гриф | 350 мм |
| Цвет | Black |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип порожка | Запирающий |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Крепление гитарного ремня | Стандартное |
| Колки | LTD запирающие |
| Бридж | Kahler Hybrid |
| Датчик у грифа | EMG Glenn Tipton Signature Neck PU |
| Датчик у бриджа | EMG Glenn Tipton Signature Bridge PU |
| Электроника | Активная |
| Ручки управления | Громкость/3-х позиционный тумблер |
| Струны | D'Addario XL120 (.009 - .042) |
| Модель кейса | CVIPERFF |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Корея |

