LTD GUS-200 BCH Black Cherry подписная электрогитара.
Гас Джи (Gus G.) - выдающийся метал-гитарист греческого происхождения. Первый успех он получил благодаря участию в своей группе Firewind, поэтому его стиль игры не остался без внимания. Впоследствии Гас получил работу у самого Оззи Осборна, что окончательно закрепило его позиции в ряду мировых гитаристов.
Гитара подписана лично Гасом Джи во время участия в выставке NAMM Musikmesse Russia в Москве в 2013г.
Вы можете купить LTD GUS-200 BCH Black Cherry на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Конструкция | Привинченный гриф |
| Мензура | 648 мм (25,5") |
| Корпус | Американская липа |
| Окантовка | Белая, по корпусу и грифу |
| Гриф | Клен |
| Инкрустация | Белая, по корпусу и грифу |
| Накладка на гриф | Палисандр |
| Радиус накладки на гриф | 400 мм |
| Цвет | Black Cherry |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип порожка | Стандартный |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 22 XJ |
| Цвет фурнитуры | Черный никель |
| Крепление гитарного ремня | Стандартное |
| Колки | LTD |
| Бридж | Tune-O-Matic, с струно-держателем типа Stop Bar |
| Датчик у грифа | ESP LH-150N |
| Датчик у бриджа | ESP LH-150B |
| Электроника | Пассивная |
| Ручки управления | Громкость / 3-позиционный переключатель |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |


