LTD SNAKEBYTE CAMO подписная электрогитара JAMES HETFIELD
Джеймс Хэтфилд (JAMES HETFIELD) уже практически не нуждается в представлении. Детище всей его жизни - группа Metallica - вот уже многие годы взрывает сцены по всему миру, а ее альбомы распродаются миллионными тиражами. Сотрудничество Хэтфилда с компанией ESP уже насчитывает десятки лет, результатом чего стало появление множества подписных моделей, которые можно видеть в руках Джеймса во время выступлений. Именные гитары Джеймса отличаются надежностью, качеством компонентов, великолепной сборкой и уникальным дизайном.
Модель Snakebyte серии James Hetfield LTD Signature имеет конструкцию грифа с мензурой 24,75 дюйма, корпус из красного дерева, тонкий U-образный гриф из трех частей из красного дерева, накладку грифа из макассарского эбена, 22 лада Extra-Jumbo, блокирующийся бридж TOM и струнодержатель TonePros, и собственные активные звукосниматели EMG JH SET Джеймса. Snakebyte Camo основан на камуфляжном рисунке, созданном производителем высокопроизводительного охотничьего снаряжения KUIU и дизайн, выбранный лично Hetfield'ом. LTD Snakebyte Camo включает в себя соответствующий специальный жёсткий футляр.
Часть доходов от продажи каждого камуфляжного Snakebyte идут в фонд Metallica All Within My Hands Foundation, некоммерческую организацию, занимающуюся созданием новых рабочих мест, борьбы с голодом и других важных проектов.
Вы можете купить LTD SNAKEBYTE CAMO на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Конструкция | Вклеенный гриф |
| Мензура | 628 мм (24,75") |
| Корпус | Красное дерево |
| Гриф | Красное дерево |
| Накладка на гриф | Черное дерево |
| Радиус накладки на гриф | 305 мм |
| Цвет | Kuiu Camo Satin |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип порожка | Костяной |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 22 XJ |
| Цвет фурнитуры | Черный |
| Крепление гитарного ремня | Dunlop Locking |
| Колки | LTD запирающие |
| Бридж | Tonepros Locking Tune-O-Matic Bridge и Tailpiece |
| Датчик у грифа | EMG JH SET |
| Датчик у бриджа | EMG JH SET |
| Электроника | Активная |
| Ручки управления | 2-громкость/3-x позиционный переключатель |
| Струны | D'Addario XL110 (.010 - .046) |
| Модель кейса | SNAKEBYTE FORM FIT CASE (CAMO) |
| Кейс в комплекте | Да |





