Модель
Характеристики
Видео
LTD VULTURE Black Satin электрогитара подписная модель James Hetfield
ESP и Джеймс Хэтфилд объединили свои силы еще раз, чтобы представить Вам свое последнее видение уникального дизайн V-формы под названием Vulture. Его новейшую подписную модель отличает комплект датчиков EMG Het Set, вкленный гриф с накладкой из черного дерева и custom инкрустацией.
Вы можете купить LTD VULTURE Black Satin на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
Поделиться:
Вернуться в раздел "JAMES HETFIELD ESP подписные гитары"
* Спецификация, цвет и страна производства могут отличаться от указанных.
| Конструкция | Вклеенный гриф |
| Мензура | 628 мм (24,75") |
| Корпус | Красное дерево |
| Гриф | Красное дерево 3 части |
| Накладка на гриф | Черное дерево |
| Радиус накладки на гриф | 350 мм |
| Цвет | Black Satin |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип порожка | Стандартный |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 22 XJ |
| Цвет фурнитуры | Черный матовый |
| Крепление гитарного ремня | Стандартное |
| Колки | LTD запирающие |
| Бридж | Tonepros Locking Tune-O-Matic Bridge и Tailpiece |
| Датчик у грифа | EMG JH SET |
| Датчик у бриджа | EMG JH SET |
| Электроника | Активная |
| Ручки управления | 2-громкость/3-x позиционный тумблер |
| Струны | D'Addario XL110 (.010 - .046) |
| Модель кейса | CVULTUREFF |
| Кейс в комплекте | Да |
| Страна производитель | Корея |



