LTD JR-608 подписная 8-ми струнная электрогитара Javier Reyes
Хавьер Рейес (JAVIER REYES) - участник прогрессив-метал-группы Animal As Leaders. Его дуэт вместе с основателем AAL Тосином Абаси впечатляет даже самых искушенных музыкантов по всему миру. Хавьер известен своим инновационным подходом к гитаре, однако вместе с этим в его стиле прослеживается и влияние классики. В своей работе Хавье использует 8-струнную гитару ESP LTD JR-608, которая полностью удовлетворяет его требованиям.
Вы можете купить LTD JR-608 на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Конструкция | Сквозной гриф |
| Мензура | 686 мм (27" Baritone) |
| Корпус | Болотный ясень |
| Верх корпуса | Стёганый клен |
| Гриф | 5 частей орех/клен/падуак |
| Накладка на гриф | Черное дерево |
| Радиус накладки на гриф | 400 мм |
| Цвет | Faded Blue Sunburst |
| Ширина верхнего порожка | 54 мм |
| Тип порожка | Graphtech Black Tusq |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | Золотой |
| Крепление гитарного ремня | Стандартный |
| Колки | LTD запирающие |
| Бридж | Hipshot w/ String Thru |
| Датчик у грифа | Fishman Javier Reyes Open Core Humbucker |
| Датчик у бриджа | Fishman Javier Reyes Open Core Humbucker |
| Электроника | Активная |
| Ручки управления | Громкость/Тон/5-ти позиционный переключатель/мини переключатель (Split Coil) |
| Струны | D'Addario XL (.009 - .072) |
| Модель кейса | MYSTIQUE 8 STR FORM FIT CASE |
| Кейс в комплекте | Есть |
| Страна производитель | Корея |



