Модель
Характеристики
Вас заинтересует товар
LTD JD-600 FM STBLKS подписная электрогитара Jon Donais
Джон Донэй (Jon Donais) - соло-гитарист американской метал-группы из Спрингфилда Shadows Fall. В честь этого выдающегося гитариста был выпущен ряд подписных моделей, отличающихся улучшенной эргономикой и мощным саундом.
Вы можете купить LTD JD-600 FM STBLKS на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
Поделиться:
Вернуться в раздел "John Donais ESP подписные гитары"
* Спецификация, цвет и страна производства могут отличаться от указанных.
| Конструкция | Глубоко вклеенный гриф |
| Мензура | 648 мм (25,5") |
| Корпус | Красное дерево |
| Верх корпуса | Фигурный клен |
| Окантовка | Черная, по корпусу и грифу |
| Гриф | Красное дерево |
| Накладка на гриф | Черное дерево |
| Инкрустация | Название модели на 12 ладу |
| Радиус накладки на гриф | 305 мм |
| Цвет | See Thru Black Satin |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип порожка | Стандартный |
| Конфигурация грифа | U |
| Лады | 22 XJ |
| Цвет фурнитуры | Черный никель |
| Крепление гитарного ремня | Стандартный |
| Колки | ESP, запирающие |
| Бридж | Фиксированный |
| Датчик у грифа | EMG 85 |
| Датчик у бриджа | EMG 81 |
| Электроника | Активная |
| Ручки управления | Громкость/3-х позиционный переключатель |
| Модель кейса | CMHFF |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Корея |

