LTD KS M-7 EVERTUNE METALLIC SILVER
LTD KS M-7 EVERTUNE METALLIC SILVER подписная 7-ми струнная электрогитара Ken Susi, гитариста группы Unearth.
Ken Susi - настоящий шредер 7-струнной электрогитары, участник металлкор-группы Unearth. Известная своими ревущими соло и тяжелыми риффами, новая подписная гитара Кена является самой первой моделью в линейке продукции ESP, чтобы представить 7-струнный бридж EverTune.
Вы можете купить LTD KS M-7 EVERTUNE METALLIC SILVER на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Конструкция | Сквозной гриф |
| Мензура | 648 мм (25,5") |
| Корпус | Красное дерево |
| Гриф | Клен 3 части |
| Накладка на гриф | Черное дерево |
| Радиус накладки на гриф | 350 мм |
| Цвет | Metallic Silver |
| Ширина верхнего порожка | 48 мм |
| Тип порожка | Костяной |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Крепление гитарного ремня | Стандартный |
| Колки | LTD |
| Бридж | Evertune (F model) |
| Датчик у грифа | Fishman Fluence Modern Humbucker Alnico |
| Датчик у бриджа | Fishman Fluence Modern Humbucker Ceramic |
| Электроника | Активная |
| Ручки управления | Vol(P/P)/Tone(Push/Pull)/3-Way Switch |
| Струны | D'Addario XL-7 (.010 - .059) |
| Модель кейса | CMHFF |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Корея |



