LTD LK-600 электрогитара подписная Luke Kilpatrick из Parkway Drive
LTD LK-600 - это подписная гитара Люка Килпатрика (Luke Kilpatrick), гитариста сенсации металкора из Австралии, группы Parkway Drive. Основанная на форме ESP Horizon, LK-600 - это монстр, готовый к самым брутальным выступлениям. Эта гитара имеет корпус из красного дерева с топом из клёна для отличного сустейна и артикуляции наряду со сквозным "скоростным" грифом из клёна с профилем thin U и с накладкой из чёрного дерева с логотипом Parkway Drive на 12 ладу и 24 ладами. За передачу звука отвечает комплект EMG 60 (в нэке) и EMG 81 (в бридже) с чёрными хромированными крышками, благодаря чему гитара звучит одинаково хорошо и при игре мощных ритм-партий, и агрессивных соло. На инструменте установлен бридж TonePros locking TOM с креплением струн сквозь корпус и локовые колки LTD. Гитара доступна в чёрном цвете.
Вы можете купить LTD LK-600 на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Струны | 6 |
| Крепление грифа | Сквозной |
| Мензура | 25.5" |
| Корпус | Красное дерево |
| Топ | Клён |
| Гриф | Клён 3 части |
| Накладка | Чёрное дерево |
| Радиус накладки | 350 мм |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина порожка | 43 мм |
| Тип порожка | Литой пластик |
| Профиль грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | Чёрный никель |
| Крепление ремня | Стандартное |
| Колки | LTD Locking |
| Бридж | Tonepros Locking TOM w/ String Thru |
| Датчик у грифа | EMG 60 |
| Датчик у бриджа | EMG 81 |
| Электроника | Активная |
| Управление | Громкость, 3-позиционный переключатель |
| Струны | D'Addario XL110 (.010 - .046) |
| Кейс | MH GUITAR FORM FIT CASE |



