LTD MAX-200-RPR Max Cavalera Military Green Satin
Электрогитара ESP LTD Signature серии MAX-200 RPR певца, гитариста Макса Кавалеры отличается смелой и дерзкой формой с убийственным сочетанием углов и изгибов. LTD Signature MAX-200 RPR имеет болтовую конструкцию с корпусом из липы. Тонкий U-образный кленовый гриф оснащен обожженной накладкой из ятобы с 22 ладами экстра-джамбо и персонализированными инкрустациями Кавалера. Гитара также оснащена комплектом звукоснимателей LH-150 разработки ESP и поставляется в сатиновой отделке Military Green.
Гитара ESP LTD MAX-200-RPR Max Cavalera в цвете Military Green Satin — это уникальный инструмент, разработанный при участии Макса Кавалеры из Soulfly и Sepultura. Эта гитара сочетает в себе прочную эстетику с функциональностью и агрессивными тональными возможностями, что делает ее особенно подходящей для тяжелых музыкальных жанров.
Гитара ESP LTD MAX-200-RPR Max Cavalera - отличный выбор для гитаристов, которые ищут особенный, эффективный инструмент, выделяющийся как визуально, так и звуком. Используется ли эта гитара на сцене, в студии или во время тренировок, она создана для обеспечения высокого уровня производительности и надежной работы.
Вы можете купить LTD MAX-200-RPR MILITARY GREEN SATIN на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Ориентация | Под правую руку |
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | На болтах |
| Мензура | 24.75" |
| Корпус | Липа |
| Гриф | Клен |
| Накладка грифа | Обожженная ятоба |
| Радиус накладки | 350 мм |
| Цвет | Military Green Satin |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип порожка | Пластик |
| Профиль грифа | Тонкий U |
| Лады | 22 XJ |
| Цвет фурнитуры | Черный никель |
| Крепление гитарного ремня | Стандартное |
| Колки | LTD |
| Бридж | TOM & Tailpiece |
| Датчик у бриджа | ESP LH-150B |
| Датчик у нека | ESP LH-150B |
| Электроника | Пассивная |
| Схема электроники | Громкость/Тон/Переключатель |
| Струны | D'Addario XL110 (.010 - .046) |
| Модель кейса | RPR FORM FIT CASE |
| Кейс в комплекте | Нет |











