LTD MAX-200 подписная электрогитара MAX CAVALERA
Макс Кавалера (MAX CAVALERA) - бразильский гитарист, вокалист и композитор целого ряда успешных групп, среди которых Sepultura, Soulfly, Cavalera Conspiracy и др. В общей сложности 12 альбомов было выпущено с участием Кавалеры. Макс - отчаянный и творческий музыкант, не знающий границ. Попробуйте одну из подписных гитар ESP/LTD и, возможно, вы совершите свою металл-революцию!
Вы можете купить LTD MAX-200 на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Конструкция | Привинченный гриф |
| Мензура | 629 мм (24,75") |
| Корпус | Американская липа |
| Гриф | Клен |
| Накладка на гриф | Палисандр |
| Радиус накладки на гриф | 350 мм |
| Цвет | Snow White |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип порожка | Стандартный |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 22 XJ |
| Цвет фурнитуры | Черный никель |
| Крепление гитарного ремня | Стандартный |
| Колки | LTD |
| Бридж | Tune-O-Matic Bridge и Tailpiece |
| Датчик у грифа | ESP Designed LH-150N |
| Датчик у бриджа | ESP Designed LH-150B |
| Электроника | Пассивная |
| Ручки управления | Громкость/тон/ 3-х позиционный переключатель |
| Струны | D'Addario XL110 (.010 - .046) |
| Модель кейса | CEXFF |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |

