LTD NINJA-600 STR подписная электрогитара Michael Amott
Майкл Эмотт (Michael Amott) — шведский гитарист, автор текстов песен и участник нашумевших металлических групп, таких как Arch Enemy, Spiritual Beggars,Carnage и Carcass. Сотрудничество компании ESP с этим выдающимся музыкантом вылилось в создание подписных гитар формата "V", в которых сочетается уникальные формы корпуса и головки грифа, а также высококачественные компоненты. Внешний вид серии NINJA приковывает взгляд: окантовка головки грифа, узор кленового верха и уникальные маркеры на накладке не оставят настоящего металлиста равнодушным.
Вы можете купить LTD NINJA-600 STR на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Конструкция | Cквозной гриф |
| Мензура | 648 мм (25,5") |
| Корпус | Красное дерево |
| Верх корпуса | Фигурный клен |
| Гриф | Клен |
| Накладка на гриф | Черное дерево |
| Радиус накладки на гриф | 305 мм |
| Цвет | See Thru Red |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип порожка | Стандартный |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | Черный никель |
| Крепление гитарного ремня | Schaller Security Lock |
| Колки | Grover |
| Бридж | Floyd Rose |
| Датчик у грифа | Seymour Duncan 59 |
| Датчик у бриджа | Seymour Duncan JB |
| Электроника | Пассивная |
| Ручки управления | Громкость/тон/3-х позиционный переключатель |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Корея |

