LTD MSV-1 BLK подписная электрогитара Mike Schleibaum
Майк Шлейбаум — основатель мелодик-дэт-метал группы Darkest Hour из Вашингтона, он был влиятельным гитаристом и членом семьи артистов ESP на протяжении многих лет. Его обновленная LTD Signature Series MSV-1 теперь доступна в черном глянцевом покрытии с золотой фурнитурой. Основанная на форме Arrow, она имеет конструкцию сквозного грифа с мензурой 24,75 дюйма, корпус из красного дерева с кленовым топом, трехкомпонентный гриф из красного дерева, накладку грифа из черного дерева макассар с инкрустацией из перламутровых блоков и 24 лада из нержавеющей стали extra-jumbo, характерную ручку громкости top hat, колки Grover, золотое тремоло Floyd Rose 1000 с двойной блокировкой и один звукосниматель EMG JH James Hetfield Humbucker с матовой золотой крышкой. Включает в себя жесткий футляр ESP.
Вы можете купить LTD MSV-1 BLK на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 6 |
| Крепление грифа | Сквозное |
| Мензура | 24.75" |
| Корпус | Красное дерево |
| Топ | Клен |
| Гриф | 3 части красного дерева |
| Накладка грифа | Макассарское черное дерево |
| Радиус накладки | 350 мм |
| Цвет | BLACK GLOSS |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип порожка | Запирающий |
| Профиль грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ Нержавеющие |
| Цвет фурнитуры | Золото |
| Крепление гитарного ремня | Стандартное |
| Колки | Grover |
| Бридж | Floyd Rose 1000 |
| Датчик у грифа | - |
| Датчик у бриджа | EMG JH Brushed Gold |
| Электроника | Активная |
| Ручки управления | Master Volume |
| Струны | D'Addario XL120 (.009-042) |
| Кейс | V-ALEXI GUITAR FORM FIT CASE |
| Кейс в комплекте | Да |



