E-II RZK-I BURNT (Подписная гитара Richard ZK из Rammstein)
Созданная на заводе ESP в Японии, ESP E-II RZK-I Burnt такая же уникальная и мощная гитара, как и вдохновивший ее музыкант. Richard ZK — основатель известной группы Rammstein из группы Neue Deutsche Härte, а E-II RZK-I Burnt создана на основе гитары, которую он изготовил для себя в ESP Custom Shop. E-II RZK-I Burnt имеет удивительно характерную отделку с сильно состаренными следами обжига и выемками на верхней части корпуса и головке грифа. Ее уникальная асимметричная форма обеспечивает превосходный баланс с удобным контурным корпусом из ольхи и сатинированным кленовым грифом с палисандровой накладкой, 24 ладами extra-jumbo и белой окантовкой грифа. E-II RZK-I BURNT — это конструкция «гриф сквозь корпус» с мензурой 25,5 дюймов, с высококачественными профессиональными компонентами, включая колки Gotoh, стреплоки ESP и тремоло Floyd Rose Original. Он также предлагает инновационный и гибкий комплект звукоснимателей Fishman Fluence Richard Z Signature Series с Modern alnico в грифе и Modern ceramic в бридже, оба с металлическими красными крышками. Эти уникальные и тональные звукосниматели используют гибридную конфигурацию магнита.
Вы можете купить E-II RZK-I BURNT на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | Сквозной гриф |
| Мензура | 648 мм (25,5") |
| Корпус | Ольха |
| Окантовка | Белая, по грифу |
| Гриф | Клён 3 части |
| Инкрустация | Кресты |
| Накладка на гриф | Палисандр |
| Радиус накладки на гриф | 305 мм |
| Цвет корпуса | Distressed & Burnt |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип верхнего порожка | Запирающий |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Крепление гитарного ремня | ESP Strap Lock |
| Колки | Gotoh |
| Бридж | Floyd Rose Original |
| Датчик у грифа | Fishman Fluence Richard Z Signature Modern Alnico Metallic Red |
| Датчик у бриджа | Fishman Fluence Richard Z Signature Modern Ceramic Metallic Red |
| Электроника | Активная |
| Ручки управления | Громкость/3-х позиционный переключатель |
| Струны | Elexir Nanoweb Light (.010 - .046) |
| Кейс в комплекте | Да |
| Сертификат | Да |



