Фанаты Rammstein по всему миру, возрадуйтесь: подписная гитара Richard Z. Kruspe, RZK-II BURNT, теперь доступна в линейке E-II. До этого её можно было заказть только в ESP Custom Shop. Тем не менее, E-II RZK-II BURNT сделана мастерами на фабрике ESP в Японии. Данная модель выполнена в форм-факторе Eclipse и сразу же в глаза бросается её отделка - сильно состаренная, опалённая и с порезами на корпусе и голове грифа. Корпус сделан из ольхи, а благодаря сквозному грифу из клёна сустейн просто неимоверный. Мензура 25.5", что несколько больше, чем у обычного Eclipse. Накладка на гриф сделана из палисандра с 24 ладами extra-jumbo. Высококачественная фурнитура включает в себя колки Gotoh, стрэплоки Schaller и Floyd Rose Original. А благодаря датчикам EMG 81 под крышками под "затёртый" хром звучание гитары максимально агрессивное.
Вы можете купить E-II RZK-II BURNT на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | Cквозной гриф |
| Мензура | 648 мм (25,5") |
| Корпус | Ольха |
| Окантовка | Белая, по грифу |
| Гриф | Клён 3 части |
| Инкрустация | Кресты |
| Накладка на гриф | Палисандр |
| Радиус накладки на гриф | 305 мм |
| Цвет корпуса | Distressed & Burnt |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип верхнего порожка | Запирающий |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Крепление гитарного ремня | Schaller Straplock |
| Колки | Gotoh |
| Бридж | Floyd Rose Original |
| Датчик у грифа | EMG 81 |
| Датчик у бриджа | EMG 81 |
| Электроника | Активная |
| Ручки управления | Громкость/3-х позиционный переключатель |
| Струны | Elexir Nanoweb Super Light (.009 - .042) |
| Модель кейса | CECFF |
| Кейс в комплекте | Да |



