ESP LTD RZK-III именная гитара Рихарда Круспе (Rammstein)
ESP LTD RZK‑III — новейшая именная модель Рихарда Круспе, легендарного сооснователя и гитариста группы Rammstein. Эта гитара создана на базе плавных форм корпуса Phoenix и выполнена в стильной отделке Olympic White с фирменным графическим элементом RZK на задней стороне корпуса и черной окантовкой корпуса, грифа и головы грифа.
Инструмент имеет конструкцию с глубоко вклеенным грифом (neck-thru-body) и мензурой 25,5″. Крылья корпуса изготовлены из ольхи, а трёхсоставной гриф из клена с сатиновым покрытием снабжен накладкой из палисандра (rosewood) с 22 нержавеющими ладами Extra Jumbo и люминесцентными метками на боках грифа для удобной ориентации на сцене.
ESP LTD RZK‑III оснащена рядом эксклюзивных особенностей: это утопленный фиксируемый бридж TonePros с tailpiece, черный металлический пикгард, реверсивный kill-switch, надежные локовые колки LTD и комплект фирменных звукоснимателей Fishman Fluence Richard Z Kruspe Signature. Система управления включает push/pull-регулятор и мини-переключатель для активации Kill Switch Mode.
В комплект входит жесткий фирменный кейс ESP Form Fit для безопасной транспортировки. Этот инструмент станет отличным выбором для гитаристов, стремящихся к фирменному звучанию Rammstein, высокой надежности и эффектному сценическому виду.
Вы можете купить ESP LTD RZK-III Olympic White на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Конструкция | Глубоко вклеенный гриф (Neck-Thru) |
| Мензура | 25,5" (648 мм) |
| Корпус | Ольха |
| Гриф | Клен, 3 части |
| Накладка грифа | Палисандр (Rosewood) |
| Радиус накладки | 350 мм |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип порожка | Molded |
| Профиль грифа | Extra Thin U |
| Лады | 22 XJ, нержавеющие |
| Цвет | Olympic White |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Крепление гитарного ремня | Стандартное |
| Колки | LTD Locking |
| Бридж | TonePros TOM & Tailpiece (утопленный) |
| Звукосниматель у грифа | Fishman RZK Neck (Push/Pull для Voice 3) |
| Звукосниматель у бриджа | Fishman RZK Bridge (Push/Pull для Voice 3) |
| Электроника | Пассивная |
| Управление | Громкость (Push/Pull)/трёхпозиционный переключатель/kill switch/мини-переключатель |
| Струны | D'Addario XL110-6 (.010-.046) |
| Кейс | PHOENIX GUITAR FORM FIT CASE (в комплекте) |



