ESP RZK-II DISTRESSED & BURNT подписная гитара Richard Z. Kruspe
Одна из самых ярких гитар, предлагаемых в серии ESP Signature - это ESP RZK-II Burnt, и «очень отличительная» - это также удачное описание ее создателя: Richard ZK из всемирно известной Neue Deutsche Härte (Новая немецкая твердость) группы Rammstein. RZK-II Burnt создается по одному легендарными мастерами в мастерской ESP Custom Shop в Японии. «Distressed» не совсем отражает художественную обработку этого инструмента нашими мастерами ESP. Корпус гитары тщательно выдолблен и обожжен, создавая впечатление, будто она пережила какое-то апокалиптическое событие и все еще готова зажигать. Здесь ни одна деталь не остается без внимания: от идентичной отделки головки грифа до загадочного красного цвета полости тремоло. Но эта гитара – больше, чем произведение искусства: ESP RZK-II Burnt – это машина звукового разрушения, проходящая сквозь корпус. Основанный на форме ESP Eclipse с одним вырезом, он имеет корпус из ольхи, тонкий U-образный кленовый гриф, состоящий из трех частей, и такие первоклассные компоненты, как стреплоки ESP, колки Gotoh и бридж Floyd Rose Original. Он также предлагает инновационный и гибкий набор звукоснимателей Fishman Fluence Richard Z Signature Series с алнико Modern на грифе и керамикой Modern на бридже, оба с крышками из матовой нержавеющей стали. Эти уникальные и звучные звукосниматели используют гибридную конфигурацию магнитов.
В комплект поставки ESP RZK-II Burnt входит высококачественный кейс и сертификат подлинности от ESP.
Вы можете купить ESP RZK-II BURNT на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | Cквозной гриф |
| Мензура | 648 мм (25,5") |
| Корпус | Ольха |
| Гриф | Клён 3 части |
| Инкрустация | Кресты |
| Накладка на гриф | Палисандр |
| Радиус накладки на гриф | 305 мм |
| Цвет корпуса | Distressed & Burnt |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип верхнего порожка | Запирающий |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Крепление гитарного ремня | ESP Strap Lock |
| Колки | Gotoh |
| Бридж | Floyd Rose Original |
| Датчик у грифа | Fishman Fluence Richard Z Signature Modern Alnico Brushed Stainless |
| Датчик у бриджа | Fishman Fluence Richard Z Signature Modern Ceramic Brushed Stainless |
| Электроника | Активная |
| Ручки управления | Громкость(с пуш/пул)/3-х позиционный переключатель |
| Струны | Elexir Nanoweb Super Light (.009 - .042) |
| Модель кейса | EC GUITAR FORM FIT CASE |
| Кейс в комплекте | Да |


