LTD SC-20 3-TONE BURST электрогитара 6-струнная, подписная модель Stephen Carpenter
Модель LTD SC-20, обновленная в 2021 году с убийственной отделкой 3-Tone Burst, отмечает 20-летие влиятельного и инновационного гитариста Стивена Карпентера (Deftones), получившего свою первую гитару серии ESP Signature. SC-20 — шестиструнная модель, восходящая к ранним дням Стефа с ESP. Сквозной гриф SC-20 предлагает гриф из трех частей клена с боковинами из ольхи, а также накладку грифа из черного дерева Macassar со светящимися в темноте боковыми маркерами. Он включает в себя такие компоненты, как высокопроизводительный звукосниматель Seymour Duncan JB в паре с хамбакером ESP Designed LH-150N и звукоснимателем с одной катушкой LS-120N, запирающий бридж TonePros TOM со струнами сквозь корпус и запирающие колки LTD.
Вы можете купить LTD SC-20 3-TONE BURST на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Конструкция | Сквозной гриф |
| Мензура | 25,5" |
| Корпус | Ольха |
| Гриф | Клен 3 части |
| Накладка на гриф | Чёрное дерево |
| Радиус накладки на гриф | 350 мм |
| Цвет | 3 Tone Burst |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип порожка | Стандартный |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Крепление гитарного ремня | Стандартное |
| Колки | LTD запирающие |
| Бридж | Tonepros Locking TOM w/ String Thru |
| Датчик нековый | ESP Designed LS-120 |
| Датчик средний | ESP Designed LH-150N |
| Датчик у бриджа | Seymour Duncan JB |
| Электроника | Пассивная |
| Ручки управления | Громкость / тембр / 5-позиционный переключатель |
| Струны | D'Addario XL110 (.010 - .046) |
| Модель кейса | MH GUITAR FORM FIT CASE |
| Кейс в комплекте | Нет |



