LTD WA-WARBIRD FLUENCE электрогитара 6-струнная подписная модель Will Adler
Уилл Адлер (Will Adler) - гитарист и композитор американских "титанов" метала - группы Lamb Of God. Уилл знаменит своим нестандартным музыкальным стилем, тяжелыми риффами, и использованием диссонансных аккордов. Подписные гитары Адлера отражают его характер, сочетая классическую форму, необычную графику и мощный саунд. LTD WA-WARBIRD FLUENCE была обновлена в 2016 году, основным моментом этой гитары является комплект активных датчиков Fishman Fluence Modern Humbucker.
Вы можете купить LTD WA-WARBIRD FLUENCE на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Конструкция | Глубоко вклеенный гриф |
| Мензура | 629 мм (24,75") |
| Корпус | Красное дерево |
| Гриф | Клен 3 части |
| Накладка на гриф | Черное дерево |
| Радиус накладки на гриф | 350 мм |
| Цвет корпуса | Black w/ Silver Warbird Graphic |
| Ширина верхнего порожка | 43 мм |
| Тип верхнего порожка | Стандартный |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 22 XJ |
| Цвет фурнитуры | Черный |
| Крепление гитарного ремня | Стандартное |
| Колки | LTD запирающие |
| Бридж | TOM Bridge & Tailpiece |
| Датчик у грифа | Fishman Fluence Modern Humbucker Alnico |
| Датчик у бриджа | Fishman Fluence Modern Humbucker Ceramic |
| Электроника | Активная |
| Ручки управления | 2-Громкость/ Тон/ 3-х позиционный тумблер |
| Модель кейса | CECFF |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Корея |



