Grass Roots G-HR-60FX7 BKS электрогитара 7-струнная, корпус ольха, гриф клён, цвет чёрный матовый.
GRASS ROOTS - это бренд корейского подразделения компании ESP, выпускающий инструменты популярных форматов, которые сочетают в себе фирменное качество исполнения и достаточно доступную стоимость. Гитары изготавливаются с соблюдением всех принципов, присущих той или иной модели-прародителя. Используемые компоненты подбираются для обеспечения наилучшей отдачи и качества звука.
Вы можете купить Grass Roots G-HR-60FX7 BKS на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 7 |
| Конструкция | Вклеенный гриф |
| Мензура | 648 мм |
| Корпус | Ольха |
| Гриф | Клен |
| Накладка на гриф | Палисандр |
| Радиус накладки на гриф | 305 мм |
| Цвет | Black Satin |
| Ширина верхнего порожка | 46 мм |
| Тип порожка | Стандартный |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | Черная |
| Крепление гитарного ремня | Стандартное |
| Колки | Grass Roots |
| Бридж | BN071 |
| Датчик у грифа | Grass Roots GH-1G-7 |
| Датчик у бриджа | Grass Roots GH-1G-7 |
| Электроника | Пассивная |
| Ручки управления | 1 Громкость/1 Тон/3-х позиционный переключатель |

