Palmer DUETTO миниатюрный активный гитарный микшер.
Palmer DUETTO - активный микшер компактного формата. Его входные характеристики оптимизированы для подключения электрогитар, но его можно использовать вместе с любыми другими электромузыкальными инструментами с линейным уровнем сигнала.
Основная концепция данного устройства - это обеспечение возможности одновременного подключения двух инструментов к одному входу усилителя. Какждый вход DUETTO имеет регулировку уровня. Такое устройство очень пригодится для преподавателей электрогитары, чтобы можно было вместе подключиться к одному усилителю. Но применение этого микшера не ограничивается подобными вариантами - его можно использовать как усилитель сигнала, простой сумматор или предварительный усилитель.
DUETTO запитывается от одной 9-вольтовой батареи, но благодаря очень низкому токопотреблению, заряда одной батареи хватает надолго.
Вы можете купить Palmer DUETTO на сайте espguitars.ru компании Аваллон в Москве и с доставкой по России.
| Тип | Активный микшер |
| Количество входов | 2 |
| Входные гнездо | 6.3 мм Jack |
| Входной импеданс | 1 МОм |
| Регулировка входных сигналов | Да |
| Выход | 1 |
| Выходное гнездо | 6.3 mm Jack |
| Регулировка выходного сигнала | Нет |
| Выходной импеданс | 10 кОм |
| Индикаторы | Power |
| Органы управления | Input level |
| Рабочее напряжение | 9 В, батарея или блок питания (в комплекте) |
| Габариты | 125 х 80 х 45 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Порошковая окраска |
| Вес | 0.48 кг |





