Palmer AB-O пассивный переключатель балансного выходного сигнала.
Palmer AB-O - это переключатель балансного линейного выхода, оснащенный двумя выходами и одним входом. Таким образом, данно устройство предназначено для маршрутизации сигнала в системе "два выхода - один вход".
Вы можете переключать два микрофонных сигнала между мониторной линией и главным выходом.
Вы можете переключаться между двумя группами эффектов.
Также вы можете переключать входной сигнал на две зоны.
Переключение осуществляется с помощью прочного переключателя, кроме этого выходы AB-O оборудованы аттенюаторами уровня. Также имеется переключатель Ground Lift, который позволяет устранить наводки.
Схема Palmer AB-O - полностью пассивная. Питание от батареи необходимо только для индикации.
Вы можете купить Palmer AB-O на сайте espguitars.ru компании Аваллон в Москве и с доставкой по России.
| Тип | Пассивный переключатель сигналов |
| Функции переключения | Переключение выходных сигналов |
| Каналы | 2 |
| Вход | 1 |
| Входной разъем | XLR |
| Выходы | 2 |
| выходные разъемы | XLR |
| Трансформатор изолирующий на выходе | Нет |
| Органы управления | Output pad |
| Индикаторы | Номера каналов |
| Питание | 9 В постоянного тока от внешнего блока питания |
| Ток потребления | Нет |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Порошковая окраска |
| Габариты | 100 х 120 х 60 мм |
| Вес | 0.64 кг |



