Модель
Характеристики
Palmer COMPRESSOR гитарная педаль компрессор.
Гитарная педаль Palmer COMPRESSOR предназначена для управления динамикой вашего сигнала, позволяя добавить сустейна и плотности звучанию.
В этой педали применена схема на низкошумящих компонентах, которые избавляют ваш сигналал абсолютно от любых искажений.
Вы можете купить Palmer COMPRESSOR на сайте espguitars.ru компании Аваллон в Москве и с доставкой по России.
Поделиться:
Вернуться в раздел "Palmer"
Спецификация, цвет могут отличаться от указанных.
| Тип | Напольная гитарная педаль |
| Вход | 1 |
| Входной разъем | 6.3 мм Jack |
| Входной импеданс | 1 мОм |
| Выход | 1 |
| Выходной разъем | 6.3 мм Jack |
| Выходной импеданс | 100 кОм |
| Собственный шум | -85 дБ |
| Органы управления | Attack, level, sustain, выключатель |
| Светодиодный индикатор | On/off |
| Напряжения питания | 9 В батарея или внешний адаптер питания |
| Ток потребления | 12 мА |
| Материал корпуса | Cталь |
| Окраска | Порошковая окраска |
| Размеры | 120 х 120 х 60 мм |
| Вес | 0,71 кг |



