Модель
Характеристики
Palmer FLANGER гитарная педаль фленджер.
Palmer FLANGER - это гитарная педаль эффекта фленжера, выполненная в надежном корпусе.
Схема этой педали создает широкий диапазон высококачественных эффектов фленжера, обладающих глубиной и богатством звучания. Такое разнообразие звучаний стало возможным благодаря применению регуляторам Rate, Dept и Mix.
Вы можете купить Palmer FLANGER на сайте espguitars.ru компании Аваллон в Москве и с доставкой по России.
Поделиться:
Вернуться в раздел "Palmer"
Спецификация, цвет могут отличаться от указанных.
| Тип | Напольная гитарная педаль |
| Вход | 1 |
| Входной разъем | 6.3 мм Jack |
| Входной импеданс | 1 мОм |
| Выход | 1 |
| Выходной разъем | 6.3 мм Jack |
| Выходной импеданс | 100 кОм |
| Собственный шум | -85 дБ |
| Органы управления | Depth, mix, rate, выключатель |
| Светодиодный индикатор | On/off |
| Напряжения питания | 9 вольт батарея или внешний адаптер питания |
| Ток потребления | 15 мА |
| Материал корпуса | Сталь |
| Окраска | Порошковая окраска |
| Размеры | 120 х 120 х 60 мм |
| Вес | 0,73 кг |



