Palmer OVERDRIVE гитарная педаль овердрайв.
Гитарная педаль Palmer PEOD Overdrive создана для насыщения звучания как гитары, так и усилителя. Регулятор Clean позволяет добавить чистый сигнал к перегруженному, что в итоге сохраняет атаку и читаемость - это возможно только с помощью двух усилителей, один из которых работает в чистом режиме, другой - в режиме овердрайва.
Также PEOD Overdrive можно использовать в качестве бустера - для этого установите искажения на минимум. Другой вариант использования педали - классический овердрайв, с регулятором Clean в положении "0".
Вы можете купить Palmer OVERDRIVE на сайте espguitars.ru компании Аваллон в Москве и с доставкой по России.
| Тип | Напольная гитарная педаль |
| Вход | 1 |
| Входной разъем | 6.3 мм Jack |
| Входной импеданс | 1 мОм |
| Выход | 1 |
| Выходной разъем | 6.3 мм Jack |
| Выходной импеданс | 100 кОм |
| Собственный шум | -85 дБ |
| Органы управления | Tone, level, Gain, clean, выключатель |
| Светодиодный индикатор | Вкл./выкл. |
| Напряжения питания | 9 В, батарея или внешний адаптер питания |
| Ток потребления | 12 мА |
| Материал корпуса | Сталь с порошковым покрытием |
| Габариты | 120 х 120 х 60 мм |
| Вес | 0,78 кг |



