Palmer Solid Metal Distortion "дисторшн хай-гейн" с 3-полосным эквалайзером.
Solid Metal Distortion Palmer гитарная педаль жесткий дистошн с 3х полосным эквалайзером, питание 9 вольт, размер 120х140х60 мм, вес 0,95 кг.
Palmer PESM Solid Metal - это гитарная педаль эффекта "Hard Distortion", которая имеет регулировку искажения, выходного уровня и 3-полосный эквалайзер. Эквалайзер имеет полупараметрическую регулировку средних частот, поэтому вы сможете получить широкий спектр звучаний - от классического рока до экстремального современного металла.
Вы можете купить Palmer Solid Metal Distortion на сайте espguitars.ru компании Аваллон в Москве и с доставкой по России.
| Тип | Гитарная педаль эффектов |
| Входы | 1, гнездо 6.3 mm TS |
| Входной импеданс | 1 МОм |
| Выходы | 1, гнездо 6.3 mm TS |
| Выходной импеданс | 100 кОм |
| Остаточный шум | -85 дБ |
| Органы управления | Mid frequency, volume, mid boost, high, low, distortion, выключатель |
| Индикаторы | Вкл./выкл. |
| Питание | 9 В, блок питания или батарея |
| Потребляемый ток | 18 мA |
| Материал корпуса | Листовой металл с порошковым покрытием |
| Габариты | 120 х 140 х 60 мм |
| Вес | 0.9 кг |



