Модель
Характеристики
Palmer PW9V адаптер питания 9 вольт.
PW9V Palmer стандартный адаптер питания 9 вольт DC, 500 mA.
Вы можете купить Palmer PW9V на сайте espguitars.ru компании Аваллон в Москве и с доставкой по России.
Поделиться:
Вернуться в раздел "Palmer"
Спецификация, цвет могут отличаться от указанных.
| Адаптер питания | 9 вольт |
| Входное напряжение | 100 - 240 вольт |
| Выход | 1 |
| Выходной разъем | 2.1 x 5.5 мм |
| Выходное напряжение | 9 вольт |
| Максимальный выходной ток | 500 ма |
| Полярность | Центр отризательный |
| Длина кабеля | 150 см |
| Размеры | 70 х 30 х 70 мм |
| Вес | 0.19 кг |

